Вернуться   Орловский городской форум > Hardware & Software & LAN > Домашние сети
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2005, 19:29   #76
danger
Registered User

Отправить сообщение для  danger с помощью ICQ
не брат у меня там не работает ты меня с кем то перепутал или кто то там залечил тебя насчёт работы угадал потом сеть пушкинет состояла из 4-6 человек наша была onnet она впринципе так и щас называется но изменится так рс полюбому будут против своих названий будет одна сеть что то типа ресурс или типо того
история onnet такова чтобы никто не спорил и негнал чушь:
была локалочка 9 человек за пару месяцев набралось с полсотни инет свой не стали делать так как связей с ресурсом тоды не было а у рекома было не очень выглдное предложение несмогли бы оплачивать уж очень дороговато выходило, потом узнали про такую сеть как pushkinet (4-6челов) там один мен заведует ею вот и поступило от него предложение "покупайте инет у меня" и ему выгодно и нам неплохо потом уже что случилось это некого не е...т теперь мы работает чисто на ресурс где они ставят свои точки те районы мы и будем обслуживать если захотим (осилим) они ведут по всему городу оптику инет до 10 мегабит. если кто думает вот вы такие сякие бегаете туда сюда - ответ один иди на х... не ваши проблемы, кто так думает мы потом посмотрим что он думает после как доберёмся))
danger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 14:49   #77
danger
Registered User

народ на 8 магазине что нить есть??? подскажите плиззз
Старый 31.03.2005, 13:57   #78
Судья Дред 2
Registered User

Talking

Цитата:
Автор оригинала danger
да ты и вправду чайник ))) откуда такой умный взялся??? были такие сети как фастлан и пушкинет теперь они объединили свои силы ресурс предоставляет всё необходимое оборудование и будет предоставлять. такие люди как dns poison manowar ну и конечно же я так же остались обслуживать эту сеть но и не только эту там где рс решит строить сеть если мы берём её на себя значит и она наша так что если ты нихера не понимаешь и незнаешь не пиши лажу не нагоняй смуту

А Чайник прав, вы пешки в руках Ресурса.
Скоро ресурс вас во все лопатки гнать будет.
Всех админов Фастлана.

Последний раз редактировалось Судья Дред 2, 01.04.2005 в 18:22.
Судья Дред 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 18:36   #79
Лассо
Registered User

Отправить сообщение для  Лассо с помощью ICQ
Цитата:
Автор оригинала Судья Дред 2
А Чайник прав, вы пешки в руках Ресурса.
Скоро ресурс вас лапатки гнать будет.
Всех админов Фастлана.
Ну и правильно. Ресурс загребает жар чужими руками. Натянул их как детей. Хотя, они и есть дети...
Лассо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 23:31   #80
dns
Registered User

2 Лассо
ХЕ ты мне ещё что то будешь рассказывать.. не фига толком не знаешь не лезь. По поводу локалок орловских я знаю намного больше тебя это точно.
Я предпологаю кто ты ... а может это и неты.. А то тут столько сказок и мифов по Орлу стало ходить обсмеёшься !
dns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 23:36   #81
dns
Registered User

Блин вас либо всех там таких как вы зависть загребает да ?!
Если ты мне готов что то доказать давай лично встретимся или хоть бы назовись кто ты такой и где работаешь.......
Старый 01.04.2005, 12:41   #82
foxx
Registered User

Цитата:
По поводу локалок орловских я знаю намного больше тебя это точно.

Ну раз всё знаешь, тогда подскажи сколько в Орле контор предоставляющих доступ в интернет по выделенке, их тел. номера. И кто их них основной поставщик, а кто посредник.
foxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 18:50   #83
Судья Дред 2
Registered User

Exclamation

Цитата:
Автор оригинала danger
не брат у меня там не работает ты меня с кем то перепутал или кто то там залечил тебя насчёт работы угадал потом сеть пушкинет состояла из 4-6 человек наша была onnet она впринципе так и щас называется но изменится так рс полюбому будут против своих названий будет одна сеть что то типа ресурс или типо того
история onnet такова чтобы никто не спорил и негнал чушь:
была локалочка 9 человек за пару месяцев набралось с полсотни инет свой не стали делать так как связей с ресурсом тоды не было а у рекома было не очень выглдное предложение несмогли бы оплачивать уж очень дороговато выходило, потом узнали про такую сеть как pushkinet (4-6челов) там один мен заведует ею вот и поступило от него предложение "покупайте инет у меня" и ему выгодно и нам неплохо потом уже что случилось это некого не е...т теперь мы работает чисто на ресурс где они ставят свои точки те районы мы и будем обслуживать если захотим (осилим) они ведут по всему городу оптику инет до 10 мегабит. если кто думает вот вы такие сякие бегаете туда сюда - ответ один иди на х... не ваши проблемы, кто так думает мы потом посмотрим что он думает после как доберёмся))

В основном брехня и детский лепет.
помнится как вы хабы под картонкой и открытым небом оставляли.

Цитата:
Автор оригинала dns
ХЕ ты мне ещё что то будешь рассказывать.. не фига толком не знаешь не лезь. По поводу локалок орловских я знаю намного больше тебя это точно.[/b]

Уж я то больше тебя знаю

Цитата:
Автор оригинала dns
Если ты мне готов что то доказать давай лично встретимся или хоть бы назовись кто ты такой и где работаешь.......[/b]

И что ты собираешься сделать-)))
Конекторами закидать -)))

Цитата:
Автор оригинала dns
Блин вас либо всех там таких как вы зависть загребает да ?![/b]

Какая завись может быть если вас Ресурс купил с потрохами.
И в ближайшее время кинет -)))

Есть данные из достоверных источников, что "Alpha- net" при подключении новых пользователей берет только за кабель.
Старый 01.04.2005, 22:31   #84
dns
Registered User

2Судья Дред 2 Хе какой смелый и находчевый. Хоть представсе кто ты и откудова... а то под левыми никами все умеют писать. Может ты админ какой нить из локалок которым хреново жилось и лучше не становиться...
Во тебе из достоверных источников аля из моих уст. Мы подключаем совершенно бесплатно от свича до квартиры клиента. не веришь 40-96-04 !
Цитата:

Какая завись может быть если вас Ресурс купил с потрохами.
И в ближайшее время кинет -)))
Чего же ты так волнуешься за нас аа ?!
Видать ТЕбЯ кидайет каждый встречный ...

Если ты такой самоуверенный скажи из какой компании или где работаешь, если не хочешь публично скажи куда скинуть , я тебе скину свой номер телефона или мыло.
Ты видать работаешь в одной из тех компаний которые хотели мне траффик продавть и звали к сотрудничеству.
Старый 02.04.2005, 10:34   #85
Судья Дред 2
Registered User

Цитата:
Автор оригинала dns
2Судья Дред 2 Хе какой смелый и находчевый. Хоть представсе кто ты и откудова... а то под левыми никами все умеют писать. Может ты админ какой нить из локалок которым хреново жилось и лучше не становиться...
Во тебе из достоверных источников аля из моих уст. Мы подключаем совершенно бесплатно от свича до квартиры клиента. не веришь 40-96-04 !

Если ты такой самоуверенный скажи из какой компании или где работаешь, если не хочешь публично скажи куда скинуть , я тебе скину свой номер телефона или мыло.
Ты видать работаешь в одной из тех компаний которые хотели мне траффик продавть и звали к сотрудничеству.

А их телефон 40-20-20. И ты хочеш узнать кто я.
Это мое право оставаться под этим ником. Зачем же я его взял
то. Мой брат подъключен к "Alpha-net". Скорость даже очень не чего и стабильно работает.

Цитата:
Автор оригинала dns
А я и не волнуюсь, я давно жду когда Ресурс сделает обычными
обыными юзерами или будеш ты работать бесплатно (Трудитесь негра солнце еще высоко)
P.S. помени мое слово, так оно и будет.

Цитата:
Автор оригинала dns
Вот тебя скоро точно кинут.

Цитата:
Автор оригинала dns

Нееее не на того напал.

И не буть ты сам таким мамоуверенным

Так полная халява у вас должна скоро закончится.
Если вы тока инет сделаете анлимит без абонентской платы, что мало вероятно, точнее не возможно.

Последний раз редактировалось Судья Дред 2, 02.04.2005 в 13:07.
Старый 02.04.2005, 16:49   #86
dns
Registered User

НУ что я тебе могу сказать ты очередной сосунишка который спряталься за компов под вымышленным ником. Тебе либо чем то насолил Ресурс или завидуешь другим.
В прицепе я предположительно знаю кто ты . А злой ты нас нас так потому что пару раз тебя отключал а ты не хрена не мог сделать ) !
По поводу альфы ну что я могу сказать. Да у них тоже выделенка по меди но одно но КАНАЛ в 256 Кбит/c против наших на данный момент 6 Мбит/c.
По поводу качества инета , не чего не буду говрить да бы не компрометировать эту сеть.
Старый 02.04.2005, 17:25   #87
Судья Дред 2
Registered User

Цитата:
Автор оригинала dns
НУ что я тебе могу сказать ты очередной сосунишка который спряталься за компов под вымышленным ником. Тебе либо чем то насолил Ресурс или завидуешь другим.
В прицепе я предположительно знаю кто ты . А злой ты нас нас так потому что пару раз тебя отключал а ты не хрена не мог сделать ) !

И везде ты не угадал, я вообще к твоей сети отношения не имею. И вообще я к сети не когда не был подключен. И вот за это тебе своиже голову и обобъют и причем не напрягаясь.
А сам ты не сможеш не сего сделать.

Цитата:
Автор оригинала dns
По поводу альфы ну что я могу сказать. Да у них тоже выделенка по меди но одно но КАНАЛ в 256 Кбит/c против наших на данный момент 6 Мбит/c.
По поводу качества инета , не чего не буду говрить да бы не компрометировать эту сеть. [/b]

На сколько я знаю скорость инета не 256 Кбит/c а на много выше.
И 6 Мбит/c это брехня. Не ездий по ушам людям.
На скока я знаю в "Alpha-net" инет меньше прецендентов о падении инета чем в твоей сети (верней сети ресурса).

Последний раз редактировалось Судья Дред 2, 02.04.2005 в 18:02.
Старый 02.04.2005, 21:19   #88
danger
Registered User

Судья Дред 2 - во ты гонишь, ты нихера ненаешь не про альфу не про ресурс, хочешь обосрать нас??? -так у тебя не получилось.
Насчёт альфы- если у них всё так хорошо, скажи мне почему тоды 30%, а то и больше, пользователей готовы переподключиться к нам???
Насчёт картонки-была такая история)) тока не картонка, а литровое ведро))
и вообще хошь поспорить- пожалуйста, давай встретимся в кулюторном месте поговорим
Старый 02.04.2005, 21:53   #89
dns
Registered User

2Судья Дред 2
хе у альфы канал 256 и ночью им за глаза дают 512.. ЭТО ТОЧНО посмотрю скачку..
У нас оптиковолоконная линия до протона.. так что обломись 6 Мбит/c у нас..
А поповду прициндента подения инета ха.... Во клую Гладиатор 2 месяц умаляет слезно переключить их к нам не веришь спроси !
Не волнуйся скоро твоя альфа уйдет... не будет её....
Старый 02.04.2005, 23:12   #90
Судья Дред 2
Registered User

Цитата:
Автор оригинала dns
2Судья Дред 2
хе у альфы канал 256 и ночью им за глаза дают 512.. ЭТО ТОЧНО посмотрю скачку..
У нас оптиковолоконная линия до протона.. так что обломись 6 Мбит/c у нас..
А поповду прициндента подения инета ха.... Во клую Гладиатор 2 месяц умаляет слезно переключить их к нам не веришь спроси !
Не волнуйся скоро твоя альфа уйдет... не будет её....

И еще скажи что ты оптоловолокно кладеш
Для этого нужна лецензия, т.е. на прокладку и обслушивание.
вот в этом "у альфы канал 256 и ночью им за глаза дают 512" я не уверен, и что у тебя у кажного юзера по 6 Мбит/c -)
А клуб Гладиатор пусть нормального админа возмет на работу.

Последний раз редактировалось Судья Дред 2, 02.04.2005 в 23:17.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра