Орловский городской форум

Орловский городской форум (http://forum.oryol.ru/index.php)
-   Домашние сети (http://forum.oryol.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   ЗАЯВКИ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ДОМАШНИМ СЕТЯМ (http://forum.oryol.ru/showthread.php?t=4181)

danger 06.10.2004 20:23

ЗАЯВКИ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ДОМАШНИМ СЕТЯМ

оставьте свои координаты и мы с вами свяжемся,но а если вдруг в вашем районе нету локалки это вовсе не означает что её не существует просто о ней мало кто знает так что пишите, мы вам поможем.

Sergei Markoff 06.11.2004 14:26

Герцена 1-29.
Хотелось бы подключиться -- а то диалап уже в печенках сидит. Вроде бы видел на подъезде объявление от какой-то из сетей, но его быстро сорвали, и я не успел переписать телефон :(
Мой, если что, 5-38-25.

Vasek 19.11.2004 04:13

На ул.Черкасской полно девятиэтажек, неужели там нет сети, очень хотелось бы, сам живу в 32-ом доме, там где кафе "Альтернатива" около Молочки.
Кто-нибудь, отзовитесь !!!

danger 23.11.2004 11:39

насчёт герцена 1 в твоём доме есть ещё олин юзвер так что есть такая возможность подключить вас по радиоканалу,если интересует кидай на мыло danger@pushki.net

Без Имени 29.11.2004 01:39

danger интересноо а у тебя есть разрещение на использования радиоканалов в диапозоне 2.4 Ггц ?? Или ты человек экстримал, горишь желанием административную ответственность ??

Доброжелатель 29.11.2004 18:56

Уважаемый danger, ответь на такой вопрос. А есть ли у вас лецензия ПД или ТМ , строительсво или проектирование ??

danger 30.11.2004 10:16

ак як-же

danger 30.11.2004 10:18

Цитата:

Автор оригинала Доброжелатель
Уважаемый danger, ответь на такой вопрос. А есть ли у вас лецензия ПД или ТМ , строительсво или проектирование ??

ты наверное слышал про Ресурс Связь????

Доброжелатель 30.11.2004 10:39

А что я должен был слышать про Ресур. Я много чего слышал.
Как никак должность такая.
Уважаемый danger напишите в таком случае номера лицензий и название организации ?

danger 30.11.2004 13:02

Цитата:

Уважаемый danger напишите в таком случае номера лицензий и название организации ?

хе... а почему я должен перед тобой отчитываться???
если те всё так интерессно пиши на мыло danger@pushki.net

Sergei Markoff 30.11.2004 15:07

Цитата:

Слушай, "Доброжелатель", тебе не кажется, что ты какая-то капиталистическая свинья?

Дорожелатель 30.11.2004 17:39

Уважаемы Sergei Markoff мне так обсолютно не кажеться.
Это почему одни должны вкалывать , а другие без разрешений, без не чего делать, а ?
2danger. Уважаемый danger что же вы за такая организация которая боиться назвать себя, и номера своих лицензий (если таковые имеються) ? Обычно это только поднимает имидж.

Sergei Markoff 30.11.2004 19:30

Цитата:

Автор оригинала Дорожелатель
Уважаемы Sergei Markoff мне так обсолютно не кажеться.
Это почему одни должны вкалывать , а другие без разрешений, без не чего делать, а ?
2danger. Уважаемый danger что же вы за такая организация которая боиться назвать себя, и номера своих лицензий (если таковые имеються) ? Обычно это только поднимает имидж.

А не кажется ли Вам, глубоконеуважаемый "Доброжелатель", что единственный человек, который здесь не открывает своего имени, это Вы?

Вообще-то, так, для тормозов. Danger -- это чувак из "Ресурс-связи" и с лицензиями у них все в порядке. А у Вас? Так что успокойтесь. А то еще милицию сейчас звать станете, еще кому-нибудь ябедничать побежите.

Пошел в жопу, короче. Все.

admin 30.11.2004 21:11

Завязываем с наездами…

danger 01.12.2004 22:26

не большая просьба : так как эта рубрика имеет название "заявки на подключение к домашним сетям", будьте любезны писать по теме. Если что есть небольшая бутом "новая тема" :D

Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co